Им бы антисептики взять и отменить!

2 месяца назад
Редакция

Данный материал приводится без изменений со ссылкой на time.kz. Почему? Да потому что, если дружить с логикой, невозможно прописать тормоза…

Адвокат известного строителя обратился к Генпрокурору из-за незаконного задержания в Атырау

4 месяца назад

Экс-председателя правления ТОО «Karabatan Utility Solutions» Каната Ахметова обвиняют в хищении 3,5 миллиарда тенге, передает neonomad.kz. Юрист рассказал журналистам на…

Когда начнут штрафовать владельцев транспорта на газе

5 месяцев назад

В Казахстане владельцы автомобилей с газобаллонным оборудованием обязаны наносить специальный знак на свои транспортные средства. Это требование, если будет нарушено,…

Прямые рейсы в Малайзию начнут курсировать из Казахстана

5 месяцев назад

Казахстан и Малайзия начнут прямые авиасообщения между своими странами. Это было анонсировано в посольстве Казахстана в Куала-Лумпуре, столице Малайзии, как…

В Шотландии отказались оправдывать ведьм

5 месяцев назад

Шотландское правительство не одобрило предложение посмертно оправдать женщин, которых обвиняли в колдовстве с XVI по XVIII век, сообщает Neonomad.kz со…

Женщина отдала своего новорождённого ребёнка в счёт погашения кредитов

5 месяцев назад

В Алматинской области Казахстана зафиксирован случай, когда женщина передала своего новорожденного ребенка в обмен на погашение кредита. Параллельно, в Шымкенте…

Национальные блюда включат в школьное меню

5 месяцев назад

В столице Кыргызстана состоялся первый международный форум, ориентированный на тему организации питания в школах, с участием представителей стран Содружества Независимых…

Димаш Кудайберген сыграл на домбре со студентами Астаны

5 месяцев назад

Известный казахстанский певец и Народный артист Казахстана Димаш Кудайберген посетил Евразийский национальный университет по приглашению студентов, сообщает Neonomad.kz со ссылкой…

Курс доллара резко снизился в Казахстане

5 месяцев назад

На Казахстанской фондовой бирже завершились торги иностранными валютами, в результате которых средневзвешенный курс доллара США упал на 3,47 тенге, достигнув…

Беременность привела к онкологии: жительница Уральска винит врачей

5 месяцев назад

Женщина из Уральска, которая много лет боролась с бесплодием, столкнулась с трагедией после ЭКО, сообщает Neonomad.kz, ссылаясь на телеканал "Астана".…