Легендарный боксер, 53-летний Майк Тайсон заявил, что его не интересуют деньги, и свое возвращение на ринг он посвятит благотворительным целям, передает Dailystar.
«У нас много парней, которые хотят выйти со мной на ринг», — заявил Тайсон.
Свой заработок он планирует отдавать на нужды бездомных и наркозависимых.
«Мы на связи, мы сейчас ведем дела с парнями. Сейчас мы на созвоне, делаем дела. В течение недели контракты будут подписаны. И какие бы деньги мы ни получили, они пойдут другим людям. Я не собираюсь зарабатывать деньги. Да, возможно, компания, моя жена, потому что она со мной партнеры, она, возможно, заработает. Но свою долю я отдам на благотворительность, это точно, я готов помогать тем, кто был менее удачлив, чем я. Готов помочь бездомным и наркозависимым, — сказал легендарный боксер.
Тайсон настаивает на том, что чувствует себя в фантастической форме, демонстрируя свою взрывную скорость и мощь в различных клипах в социальных сетях.
«Я чувствую себя лучше, чем когда-либо в своей жизни. Бог был милостив ко мне, мужик. Я с этим справлюсь, я хорошо выгляжу. Эй, Уэйн, мой вес сейчас 230 фунтов!» — воскликнул Тайсон.