В Сети появилось видео, на котором из метро в Алматы вынесли девушку и увезли на машине скорой помощи.
Пользователи стали писать разные предположения, о том, что могло произойти, вплоть до летального исхода, передаёт Neonomad.kz, ссылаясь на пресс службу Алматинского Метрополитена.
«По Гоголя приехала скорая помощь, очевидцы сообщают, что вынесли тело девушки, один из очевидцев сообщил, что девушка упала на лестнице. Подробности уточняются, — сказано в описании к видео.
В пресс-службе Метрополитена рассказали подробности инцидента.
Всё произошло на станции «Жибек жолы». Как оказалось, 14-летняя девушка находилась в состоянии опьянения и неадекватно вела себя. Работники метро передали ее полицейским. На место вызвали мать девушки, и они на скорой уехали в токсикологическое отделение.