Двухлетний малыш упал в колодец и погиб в Костанайской области

Двухлетний малыш упал в колодец и погиб в Костанайской области

Согласно сообщению, молодая семья приехала навестить родителей. Отец, взяв с собой двухлетнего ребенка, вышел на улицу, чтобы проверить состояние автомобиля перед отъездом, сообщает Neonomad.kz со ссылкой на Тобол Инфо.

В какой-то момент ребенок исчез. Отец начал обыскивать окрестности вокруг дома, обходить улицы и уже обратился в полицию. Однако его не удалось найти нигде.

Соседи обнаружили ребенка и сообщили, что он упал в недостаточно закрытый колодец. Очевидцы удивляются тому, как ребенок смог пролезть в такую маленькую дырку.

Местные власти подтвердили, что ребенок упал в частный канализационный колодец. Но этот колодец не является объектом КГП «ЗТЭК». В результате произошедшего дело о несчастном случае было зарегистрировано в Единой реестровой системе документов и записей.

Читайте также